+38 (098) 684-67-96

Статьи

Цены на бетонные лестницы

Перед тем как заказать бетонную лестницу у нашей компании, у каждого клиента может возникнуть вопрос о стоимости данного изделия. Где же можно узнать и сравнить цены на бетонные лестницы в Киеве или другом городе?

Цена на лестницу может существенно отличаться у разных исполнителей частников или же строительных компаний, занимающихся исполнением данных конструкций, которых на данное время в Киеве очень много. Отдавая предпочтение той или иной фирме, не забывайте также и о качестве предоставляемых услуг, опытности и профессионализме ее рабочих, и о ожидаемом результате.

Определение стоимости бетонной лестницы будет зависеть от нескольких факторов. Для того чтобы разъяснить эти вопросы и дать на них ответы, нужно понимать, что в процессе расчета принимают участие специалисты различных направлений, так как это ответственный и сложный процесс. Нужно также понимать, что значительным фактором формирования цены на бетонную лестницу будет то, что именно хочет получить заказчик в конечном итоге, например, цена простой бетонной лестницы будет существенно отличаться от винтовой и радиальной.

Цены на бетонные лестницы не могут быть одинаковыми, так как у самих бетонных лестниц есть много различий в их конструкции, форме и видах, пусть даже они будут расположены в одном доме и на одном этаже стоимость их изготовления может отличаться.

Здесь нужно принимать во внимание большое количество факторов:

  • Это и тип самой лестницы (маршевая, винтовая, криволинейная и тд.)
  • Ширина марша (пропорционально влияет на вес конструкции)
  • Высота этажа (от нее будет зависеть и высота лестницы, и количество бетонных ступеней)
  • Форма бетонной лестницы (Z-образная, С-образная и др)
  • Материалы отделки и перил
  • Несущая часть бетонной лестницы
  • Также дополнительные работы и необходимые материалы к ним

Поэтому индивидуальный подход в расчете стоимости на бетонные лестницы есть наиболее рациональное решение. Для каждого случая будет свой подход. В базовом расчете цены лестницы  из бетона учитывается один метр подъема этажа, то есть метр высоты от верхнего уровня перекрытия первого этажа до верхнего уровня перекрытия второго этажа, не забывая и про толщину самого перекрытия, которая в данном расчете тоже учитывается.

В просчете стоимости бетонной лестницы применяется следующий порядок работ. Для начала производится замер всех участков и элементов. Дальнейшим этапом есть создание проекта. После чего проект обсуждается и согласовывается. И впоследствии после окончательных расчетов мы получаем на выходе стоимость заказа.

У наших постоянных клиентов есть возможность существенно сэкономить на изготовлении бетонных лестниц благодаря плодотворному многолетнему сотрудничеству с нашей компанией. Также для наших клиентов весомые скидки на изготовление могут представляться в количестве бетонных лестниц  на одном объекте.

За информацией по бетонным лестницам и ценам на них обращайтесь по телефону указанному в контактах.