+38 (098) 684-67-96

Статьи

Монолитные лестницы

Ни один современнейший интерьер сейчас не обходится без лестниц. К их строительству необходимо подходит очень серьезно и ответственно, ведь это – место активного движения и при проектировании нужно учитывать безопасность и комфорт в эксплуатации.

Монолитные железобетонные лестницы прекрасно подойдут любому помещению, подчеркнут индивидуальность, оригинальный стиль, особый шарм и самое главное,- обеспечат надежность и долговечность конструкции. Монолитные лестницы в Киеве украсят как современное здание, так и здание с многолетней историей. Грамотное и профессиональное проектирование, высококачественный монтаж, разнообразие стилистики и форм, - все это создает компания MILARGG. Именно поэтому монолитная лестница станет архитектурным центром в проекте дома.

Цена на монолитные лестницы зависит от самой конструкции, ее типа, размера и в каждом случае она рассчитывается индивидуально, но будет оставаться оптимальной для всех.

Монолитные лестницы из бетона, изготовленные профессионалами нашей фирмы, отличаются высоким качеством, благодаря применению новейших технологий, эксклюзивным дизайном, шармом и, безусловно, не оставят равнодушными самого взыскательного заказчика.

Такие конструкции нашли свое применение при строительстве офисных, промышленных и административных помещений. Но и при строительстве частного дома такая лестница станет Вашим неповторимым оригинальным архитектурным решением. Вертикальные монолитные элементы отличаются своими красивыми, обтекаемыми формами, являются очень прочными, огнеустойчивыми и шумоизоляционными.

Изготовление монолитных лестниц возможно на любом этапе строительства, но необходимо заранее продумать параметры и размещение, ведь это очень важно для проектирования всего интерьера.

Наши специалисты возьмут во внимание все Ваши пожелания, создадут индивидуальный стиль, уют, комфорт в помещении, а наружные конструкции, изготовленные у нас, способны украсить любое здание, придав ему уникальный дизайн.