+38 (098) 684-67-96

Статьи

Металлические лестницы

Металлические лестницы – устойчивые и крепкие конструкции, которые прослужат длительное время без дефектов и поломок. Своими характеристиками конструкции данного типа превосходят подобные в несколько раз. Не зря сегодня лестницы из металла пользуются популярностью среди широких слоев населения.

Изготовление металлических лестниц – долгий и аккуратный процесс, который не терпит спешки и невнимательности. При создании подобных конструктивных элементов учитываются все факторы, которые могут повлиять на лестницу – размещение в доме, наличие несущей стены.

Преимуществом металлоконструкции данного типа является отличное сочетание с другими материалами – камнем, деревом. Это даёт возможность использовать одновременно несколько материалов, и создавать уникальные строительные сооружения. Как известно многие металлы легко подвергаются деформации. Основываясь на этом металлическим лестницам можно придавать разные формы – винтовые, изогнутые и другие. Помимо этого металл можно покрасить в любой цвет. Всё это даёт возможность создать из металлической лестницы незаменимую часть интерьера помещения.