+38 (098) 684-67-96

Статьи

Фото бетонных лестниц

Любая работа, связанная с конструированием и сооружением лестниц должна, рано или поздно, демонстрироваться. Современный подход к созданию подобных объектов даёт возможность клиенту следить за работой на всех этапах её работы.

Начинается возведения сооружения с демонстрации фото бетонных лестниц, на основе которых заказчик определяет, какая модель ему больше нравится, и какая больше подходит к его помещению.

Выбрав соответствующее фото, создается модель и трехмерные изображения, с помощью которых можно продемонстрировать будущую конструкцию с разных ракурсов и под разными углами. Естественно, копии изображений передаются в распоряжение клиента, чтобы он смог оценить позитивные и негативные стороны, и моменты конструкции.

По завершению моделирования и одобрения начала работы со стороны клиента, начинается возведение лестницы, по окончанию которого законченный объект фотографируется и выкладывается на сайт компании-строителя для того чтобы будущие клиенты смогли оценить фото бетонных лестниц, а также работу, проделанную строителями и дизайнерами.