+38 (098) 684-67-96

Статьи

Дизайн бетонных лестниц

 

Когда человек планирует построить дом, он начинает с проектирования, точно также дело обстоит и с лестницей. От дизайна бетонной лестницы зависит вся планировка, стиль, в котором будет выдержана комната или все помещение.

Дизайн бетонных лестниц состоит в разработке уникального внешнего вида, проектирования. Дизайнеры разрабатывают несколько макетов конструкции с учетом всех пожеланий клиента, и тех факторов, которые будут способствовать уюту, износоустойчивости, а также удобному передвижению. Высококвалифицированные работники, проектируя дизайн лестниц, обсуждают с заказчиками все вопросы и мелочи, чтобы не возникло неточностей в ходе работы. После того, как клиент одобрил всю документацию, дизайнеры выполняют компьютерное моделирование и приступают к созданию конструкции.

Если пространство позволяет, то дизайн лестницы в доме может быть разнообразным. С помощью физических свойств бетона можно воплотить самые смелые дизайнерские решения в жизнь, несмотря на личные вкусы и предпочтения клиента. Ваша лестница может выглядеть богатой и громоздкой, либо наоборот - легкой, воздушной и грациозной. Дизайн лестницы из бетона может представлять собой спиральную или винтовую конструкцию с опорными столбами, колонами, или без них в разных стилях: от актуальной классики до уникального хай-тека.

Дизайн лестниц не заканчивается на ее установке в помещении. Очень важно красиво облицевать лестницу. Сегодня магазины располагают большим выбором разных отделочных материалов: качественная и красивая плитка, камень (искусственный и натуральный), дерево, необыденная мозаика или ковролин. Любой из этих материалов сделать ее уникальной, неповторимой и прочной.

Если Вы решили возвести такую бетонную конструкцию, компания Milargg рада предоставить Вам свои услуги, так как в нашей компании работают опытные сотрудники, которые знают толк в деле и готовы воплотить все идеи, талант, умения в творение для Вашего дома. Мы предложим уникальное проектирование, которое удивит любого эстета и простого человека с заурядным вкусом.